Показать сообщение отдельно
Re: ASUS ROG STRIX 2060 SUPER OC 8GB - Обзор и тестирование
Сообщение от Fallze:
По играм не понятно что из себя представляет видеокарта в сравнении с другими моделями. т.к. их нету в графиках.
Можно хотя бы использовать бенчмарки, которые выдают определенные очки. И тогда можно сравнить будет по ним, на сколько видеокарта дотянулась до той или иной видеокарты.
Платные 3dmark ( в стиме на распродаже меньше 100р. вроде стоил) или бесплатные superposition.
У меня не было целью делать простые тесты в видеоиграх и бенчмарках. А так учту на будущее. Могу сейчас сделать тесты по 3dmark (спасибо за указание, что там сейчас скидки) и по superposition.

Добавлено через 58 секунд
Сообщение от Амель:
А где тестирование простой 2060 super ,или любой другой вендорной , без оверклокидишнтоппрогеймер названий и вывод что оно на хрен не надо ? И что 3 фпс не стоят переплаты в 4 000 рублей(минимум) , по сравнению с простым виндфорсом двухвентиляторным от GIGABYTE ?
ну, мне пока эту дали на тест.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Последний раз редактировалось Chimera-Syber; 31.08.2019 в 07:43. Причина: Добавлено сообщение