Показать сообщение отдельно
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
EVE Online — CCP Games проведут встречу с фанатами в Москве
Список ивентов на следующий год


Мировой тур разработчиков MMORPG EVE Online продолжается и впереди еще много интересных встреч с сообществом. Команда CCP Games обновила дорожную карту и рассказала о, пожалуй, самом ожидаемом событии, а также планах на следующий год.

EVE Vegas занял почетное 2 место в сердцах игроков, уступая по масштабности только фанфесту. С 25 по 27 октября капсулеры со всех уголков планеты соберуться в Лас-Вегасе. На данный момент продано уже более 800 билетов и эта цифра постоянно растет. Участников мероприятия вместе со зрителями ждут различные анонсы, презентации, турниры, круглые столы и большое количество других увлекательных ивентов. Также стало известно о том, что на EVE Vegas 2019 выступит легендарная в Новом Эдеме группа The Permaband. Покинувший студию CCP Guard присоединится к разработчикам, чтобы вновь зажечь на сцене Вегаса.

EVE Invasion World Tour стал незабываемым опытом для команды CCP Games. Именно поэтому вместе с возвращающимся в начале апреля 2020 года EVE Fanfest они еще несколько мероприятий. Русскоязычное сообщество EVE Online огромное и встреча в Санкт-Петербурге это еще раз доказала. В следующем году разработчики планируют встретиться с игроками в Москве и включили это событие в ряд официальных. Кроме этого запланировано посещение нескольких городов Европы.

А вот организацией EVE Vegas 2020 CCP заниматься не будут. Вместо этого они подберут другую локацию, чтобы охватить как можно большее количество игроков из северной части Соединенных Штатов Америки и Канады.