Показать сообщение отдельно
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от НечтоХрустящее:
Амазон по-тихой начала сливать ламбиярд, а вот что с проектами которые на нем и которые разрабатывают длительное время инфы не видел
Врятли они его закроют окончательно. Разве что игру могут выпустить не в законченном виде, а типо ранний доступ...Хотя на последней альфе на которой я играл игры была просто идеально и практически готова. Так что даже в таком виде в нее уже можно играть с захлебом.
У них цель там 10к людей на сервере и огромная карта, сейчас было 1500 и лишь малая часть карты. Но она и так огромная. Там что бы пройти снизу до верха нужно потратить около 1 часа. Но в игре нет пока никакого транспорта. В итоге тут острый вопрос, если появится транспорт, грабить\ПКшить будет куда сложнее, а так же смысл торговли сильно убьет. Ибо таскать ресурсы станет в разы быстрее и проще.
Аук грамотно сделали. В каждом мирном городе есть свой аук. Так в городе рядом с залежами железа цена на него будет низкой. И если хочешь зарабатывать продажей желеха, нужно его переносить в локации где его не добывают и там выставлять в городах на ауке.

Так же в игре есть цвета у ресурсов и следовательно вещей. Белый\зеленый\синий\фиолетовый. Там синий\фиолет вообще очень тяжко добыть. Так что бы добывать редкие ресурсы (синий и фиолет) нужно еще вкачать ветку добычи на максимум. В итоге не получится все сразу вкачать. Так что нужно выбирать чем ты будешь заниматься в игре.

Так же в игре 2 ветки перков и для каждой ветки даются очки. Простыми словами вы одновременно качаете статы которые влияют на оружие\броню\хп\защиту\вес и т.д А так же вкидываете отдельно очки в крафт\добычу.В итоге вы одновременно воин и добытчик\крафтер.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать