Показать сообщение отдельно
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Path of Exile - Выйдет дополнение с Tower Defence
Сообщение от NokSuKao:
Экономику всегда можно поправить, это всего лишь циферки
Еще раз, я о трейде знаю чуть побольше чем ты, и никакие "циферки" ты там не подкрутишь. Если появится удобный инструмент для скупки расходников, то я например им точно буду пользоваться, и далеко не всегда "for self use".
Сейчас этим не занимаются потому-что это долго, муторно, и с минимальным выхлопом, удобный инструмент поменяет парадигму.
Сообщение от с3м:
На старте лиги? Не сказал бы. По крайней мере когда серваки не лагают, больших проблем я с этим не замечал.
на старте нет больших объемов этих карт, за очень редким исключением (скорее подтверждающими правило). Так что да, если брать с минимальной ценой, то естественно ее уже купили.
Сообщение от с3м:
Проблема в лагающем апи у самих ггг. Само собой проверял и поетрейд и оффсайт. Но когда на реддите появляются темы с жалобами про часовые делеи на любом трейд сайте, то проблема очевидна.
Реддит очень часто ноющая помойка, в Синтезисе были проблемы с часовым delay'ем, причем неоднократно (3 раза на моей памяти), в Легионе такой проблемы не было, delay конечно бывал, но не в час, что-то около 20-ти минут и то недолго (причем delay был на poe.trade, оффсайт глючил тем, что обновлял не все предметы, но делал это в нормальном режиме).
Сообщение от с3м:
А ты играешь в первые пару недель? А то уже 2 лигу трейд сайты в полной жопе
Старт лиги = куча профита. Я редко играю больше полутора-двух месяцев, но играю со старта. И не скаал бы что трейд прям в жопе, да, есть "неудобства", но вполне терпимые.
Сообщение от с3м:
Из-за 5 эмблем фарма скорее. Когда при одинаковых вложениях на проходку, человек с ХХ фармил в несколько раз больше. Такого по хорошему быть не должно. ХХ должен давать скорость фарма, которая тоже выливается в профит, но не увеличивать профит за одно и тоже время при одинаковых вложениях.
XX с ценой в 150 экзов в середине лиги сомнительно увеличивал профит. Столько на эмблемах не фармится (ну за исключением пожалуй 24/7 фарма, и то интересен период окупаемости), просто XX идеально вписывался в циклон билд легион лиги, из-за чего средняя цена с 50-60 экзов и подскочила до таких высот.
Если текущая лига будет саммонер лигой, цена быстро свалится до 40-50, а может и меньше, из-за еще одной карточки на ХХ

Still exist