Показать сообщение отдельно
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
Танк Медаль "500 лайков"
Re: [The International 2019] OG становятся чемпионами турнира второй раз подряд
Да, печальное зрелище. ОГ нашли лазейку в выступлениях. Исторически агрессивный рандомный паберский стиль использовали чаще команды послабее и на "один раз" (вплоть до побед аля Вингс). Топовые команды играли более размеренно и академично - со смыслом. Я не просто так говорю: Южно-Американская Дота показываеть зубы агресивностью, СНГ так же, как и Южная Азия - 3 слабейших региона. Китай - академичная Дота. Европа - гибрид импровизации и дисциплины.

И в прошлом году победа ОГ еще была понятно - их реально недооценили. ТО в этом ОГ просто сыграли в аутсайдера весь сезон, а после опять вышли, как чертик из табакерки. Кому-то такой подход нравится, кому-то - нет. Я лично думал, что дважды, да еще и подряд, сделать это невозможно - ан нет.

ОГ вообще исторически везучая команда - даже если вспомнить классические мажоры, когда им то соперники странные попадались в финале (причем Эд Финем), то сами же соперники тупо отдавали карты.

Я понимаю, что меня закидают помидорами, что я идиот и ничего не понимаю. Но, имхо, это тот момент, когда результат все равно не внушает 100% силы ОГ над всеми.