Показать сообщение отдельно
Аватар для Пыфтик_renamed_1432855_12072022
Читатель
Регистрация:
23.08.2019
Re: Black Desert - Раздача ключей на премиум-наборы
Сообщение от plantiq:
Фотку паспорта отправил элитному комьнити? Ну и на проксю сотню баксов не забудь закинуть. Может спидхакеров на еу начали банить хоть изредка? Ах, да, сколько там нынче Прем по курсу? 1100?
Вообще не понял о чем ты Играю без прокси и впн с релиза, пинга нет (ну или как везде). Читы были сделаны Русскими и сейчас у всех одни и те же реакции и санкции на читеров. Прем покупается на ауке уже давно так как ботов нет и постоянно скидки и купоны новичкам и акции в районе 500 рублей уж если ждать с аука не хочешь. Зачем прем вообще нужен не понятно. В игре за стояния в афк за месяц получаешь с эвентов 1-2 миллиарда а 19 шмот стоит 1,4. Прокачка на квестах до 61 за пару дней даже новичками. Что еще нужно? Может 20 шмот? Там рандом, шанс 2-4% и все в равных условиях.

На евро нет тех кто тебя будет сливать и танцевать на трупе, больные и закомплексованные токсичные отбросы, которые показывают и вымещают свой гнев за хорошую жизнь - играют на РУ, которую уже даже закрыть успели. На евро играют люди, которые очень сильно отличаются как в игре так и в реальном мире. Я про ведения бизнеса, качество жизни и подходу тех же локализаторов, которые в Росси называются - ЛОХализаторами вообще всеми. Что ж рад ачивки? Я и не сомневался, а учитывая, что и как ты пишешь с слюнями у рта и горящей задницей тебе только там и место.