Показать сообщение отдельно
Аватар для ArrghGrogh
Старожил
Регистрация:
20.10.2010
Re: Съемки фильма по «Во все тяжкие» уже завершены
Сообщение от Syp_Svary:
Где спрос, там и товар. Если бы никто не хотел бахать ширево, то профессии метавара вообще не существовало бы. На производителя водки почему-то не возмущаемся, а тут охоспади он драг диллер, значит само зло. Да кто вообще жалеет нариков и каких-то рандомных людей? И какое созидание ты имеешь ввиду, куда он со своей химией пойдет бабло зашибать, так чтоб быстренько заработать на лечение?

Цитата:
Вначале он оправдывал убийство тем, что он обречён, но хочет оставить семье, а дальше им двигали исключительно корысть, тщеславие и алчность.
Хоть он и продолжал искать всё новые ширмы для оправдания своей деятельности.
Он всю жизнь был посредственным ничтожеством, а тут чел нашел свое призвание и у него это дело успешно получается. Любой на его месте кайфовал бы от такого расклада. Он не лицемерил, с как ты выразился ширмами, а открыто себя позиционировал. Очевидно, наркобизнес не та стязя, из которой можно просто уйти, потому что по пути наживаешь много врагов, вот и он не мог остановиться, значит надо было идти только вперед и становиться могущественнее
Отличная логика, нужно поддерживать тех, кто убивает твоих людей и примкнуть к ним за деньги или у тебя просто еврейское мышление? где ты высший сорт, вокруг тебя второй сорт, а деньги превыше всего.

В каком месте он всю жизнь был посредственным ничтожеством?
Он создал продукт той компании богатых евреев, которые предлагали ему деньги на лечение и даже прямо заявили то, что по сути половина их имущества, принадлежит ему.
Он мог взять свои деньги на лечение и даже пойти с ними работать, зарабатывая дохриналионы, но у Вайта с башкой не порядок, он счёл это подачкой и с этого момента начался тупой сериал, высосанный из пальца.

Очень даже лицемерил, всем рассказывал о том, что у него благовидные предлоги, а на деле, просто хотел всё больше, ему ведь много раз за фильм предлагали взять несколько лямов и закончить всю эту тупизну, но он отказывался и хотел ещё больше.