Тема
:
GoHa Guild Cup - Клановый турнир от портала GoHa.Ru #11
Показать сообщение отдельно
20.08.2019, 10:45
#1
#1
Garro
9,742
Всего лайков:
295
Регистрация
15.11.2007
Регистрация
15.11.2007
GoHa Guild Cup - Клановый турнир от портала GoHa.Ru #11
НАЧАЛО 25 АВГУССТА В 14:00 ПО МСК
ОТБОРОЧНЫЕ НА СМЕШАННЫЕ СЛОТЫ 25
АВГУСТА
В 10:00 ПО МСК
Общие
— Турнир проходит по системе Double elimination, при которой участник попадает в нижнию сетку после поражения.
— Турнир проходит без ограничения по экипировке
— Матчи верхней сетки проходят по системе Best of Three (до 2-х побед). Полуфиналы, Финальный матч и матч за третье место Best Of Five (до 3-х побед). Матчи нижней сетки проходят по системе Best of One (до первой победы).
— Проведение Best Of Three: Команды играют две игры. Если по их итогам общий счет матча ничейный (1:1), то играется последняя игра, и ее
победитель побеждает и в матче. Соответственно, общий счет в матче становится 2:1 или 1:2.
— Проведение Best Of Five: Команды играют до тех пор, пока одна из них не одержит 3 победы. Соответственно, общий счет в матче может быть 3:2
или 2:3, или 1:3, или 3:1, или 3:0.
— Посев в сетке проходит автоматически.
— Информация о командах будет объявлена по окончанию регистрации .
— В ходе турнира и игры, игроки не могут менять заявленный класс и персонажа.
— В турнире запрещено участие двух одинаковых классов в одной команде.
— Турнир рассчитан на 32 команды, большинство из которых попадут на него по выделенным на кланы слотам.
— Несколько слотов выделено под смешанные команды (команды состоящие из разных игроков разных кланов)
— В ходе проведения турнира от игроков требуется соблюдать нормы приличия принятые в обществе не только непосредственно на арене, но и на онлайн трансляциях.
—
Судьи и организаторы оставляют за собой право дисквалифицировать команду за неспортивное поведение (оскорбления других участников турнира, преднамеренный слив боя и тд).
— Команда занявшая первая место зарабатывает для своего клана дополнительный слот на следующий турнир, в случае победы смешанной команды, число смешанных слотов на следующий турнир будет увеличено.
Правила подачи заявки
— Смешанные команды подают заявки в лс Garro на форуме -
https://forums.goha.ru/member.php?u=584968
— Заявки смешанных команд принимаются
до
24 августа
, клановых команд
до
24 августа, 23:59 по мск 24 августа - крайний срок подачи заявки для смешанных команды,
23:59 по мск 24 августа
- крайний срок подачи заявки для клановых команды
— В заявке обязательно надо указать следующую информацию для принятия участия в турнире: Имя/Фамилия обоих персонажей, их классы, Skype и
Discord для связи с организаторами.
В формате:
n1TrO/Нитрыч - Лучница
Kowak/K0wak - Блейдер
Заявки в ином формате приниматься не будут
— Какие именно смешанные команды примут участие в отборочных на клановой турнир определяют судьи турнира исходя из своих представлений о силе этих команд и целесообразности их участия.
— По своим командам-представителям лидеры кланов (все участвующие в мероприятии кланы предупреждены) информируют Garro в скайпе а так же следят за тем чтобы их игроки были добавлены в общую конфу в дискорде.
В формате:
n1TrO/Нитрыч - Лучница
Kowak/K0wak - Блейдер
Заявки в ином формате приниматься не будут.
Проведение матча
— Примерное расписание ваших матчей вы сможете получить с помощью системы матчмейкинга, после посева.
— Бои между игроками проходят с помощью вызова их на арену судьей.
— Во время матча допускается единичная переигровка, в случае если в обеих командах по окончанию таймера осталось по одному игроку, в
дальнейшем победа присуждается в соответствии с правилами арены Арши.
— Игры проходят в формате 2х2, классы, за которые участники будут играть все свои турнирные игры, игроки указывают сами при подаче заявки.
— Продолжительность одного боя - 3 минуты.
— После того как матч сыгран, судья вводит его результаты на сайте.
— Если зарегистрировавшаяся команда опоздала на игру, по решению судей она может быть дисквалифицирована с текущего и последующих турниров.
— Игроки не должны возвращаться в стартовую зону (каморку, подземелье, комнату и тд) после начала боя. В случае выхода там из тучки или убегания в эту зону команде чей игрок оказался там первым по собственной воле присуждается поражение в раунде.
— В крайних случаях начало матча может быть перенесено по обоюдному согласию участников и договоренности с судьями.
— В случае неявки одной из команд ей присуждается техническое поражение.Неявкой считается отсутствие игрока в течение 10 минут от просьбы судьи
занять слоты одной из команд в чате Арены Арши.
— В случае использования в бою класса отличного от указанного в регистрации, команде присуждается техническое поражение.
— В случае технических проблем (вылет из боя, падение клиента и тд) команда может попросить единожды о переигровке этого раунда в отведенный
для игр временной отрезок.
— В случае различных форс-мажорных обстоятельств судьи могут вынести решение о переигровке и переносе игр.
Призы
— 32 участника и 16 призовых мест
— 16- 9 место ( 8 команд) - 1500
жемчуга
на каждого (24 000 монет)
— 8-4 место (5 команд) - 3000
жемчуга
на каждого ( 30 000 монет)
— 3 место - 5000
жемчуга
на каждого (10 000 монет)
— 2 место - 7 500
жемчуга
на каждого ( 15 000 монет)
— 1 место - 10 500
жемчуга
на каждого ( 21 000 монет)
— Всего 100 000 жемчуга
Освещение турнира
— Трансляция турнира участникам не запрещается, однако по выбыванию из турнира участники покидают арену арши в принудительном порядке. Сторонние стримеры к освещению турнира не привлекаются.
Список команд участников - Кол-во слотов не окончательное и будет корректироваться до 24 августа
Prets
Команда 1
Руфтопс - Сорка
LalNer - Страйкер
Команда 2
DarkГиена - куноичи
Kowak - блейдер
Команда 3
ConfusedCam - Фурия
ПаравозикТомас - Страйкер
Команда 4
MongolGrabBot - страйкер
СамкаНиндзи - куноичи
Команда 5
Laikur - ниндзя
Sierra - сорка
IDDQD
Команда 1
nybuk - воин
Photina - сорка
Команда 2
Kvadrat - маэва
Kron0os - варвар
WAAAGH
Команда 1
Незнайка71 - ниндзя
EpicLevel - куноичи
Команда 2
Ballista - лан
Srrcr - сорка
Команда 3
Ихий - страйкер
ПрыгаПрыга - фурия
Команда 4
Faramind - волшебник
ШвыряйДракона - фурия
Команда 5
Амур - лучник
Шмишняшмиш - волшебник
ОС
Команда 1
Kaтaна - сорка
ChesteerField - ронин
Команда 2
Akem1 - куноичи
ZanCey - ниндзя
Команда 3
GarbageDk - темный рыцарь
QouteI - валькирия
Команда 4
БабушкаВаля - валькирия
Маньяк - волшебник
Команда 5
WASTED - сорка
Абдраган - страйкер
White Ravens
Команда 1
ТоксичныйКунай - куноичи
ЁКЛМН - страйкер
Команда 2
touka - сорка
1KgIntima - мистик
Команда 3
ClickToLiveBaby - сорка
XaidX - страйкер
Команда 4
Махендра - страйкер
Morimer - валькирия
Mind Games
Команда 1
Hawaiian - страйкер
lb4sket - куноичи
Команда 2
BEERSERG - волшебница
CrauzerSun - страйкер
Команда 3
Seagerlol - ниндзя
Midgarda - куноичи
RL
Команда 1
ВялыйОгурец - варвар
DochPijami - сорка
Insight
Команда 1
BооgeyMan - блейдер
OBIxVAN - ниндзя
Команда 2
Ирсилан - дк
Кэйнбек - сорка
Дети Шилен
Команда 1
Лаондрик - воин
Murenos - страйкер
Одичалые
Команда 1
САТАНИДА- куноичи
Wh1teefox - Лан
Команда 2
ДевочкаВолшебник - Волшебница
ПлохойКошак - лучник
ArchEnemy
Команда 1
Смешанные команды
Команда 1
TheNerfisComing - сорка
Keнпачи - ниндзя
Последний раз редактировалось Garro; 25.08.2019 в
10:56
.
Показать сообщение отдельно
Garro