Показать сообщение отдельно
Аватар для Roachirk
Задрот
Регистрация:
11.07.2013
Крафтер
Re: Crowfall - Иннова снизит цены на наборы основателей
Ну и срач вы тут развели, а дворников что-то не видно...
Игра не стоит 7-8к, пак за 7к для лидера гильдии исключительно. Сейчас можно будет ворваться в игру с паком за 1,5к.
Играю с марта, пережил два вайпа персонажей и хранилища лута. Игра приносит море удовольствия и фана, вводят новые механики и контент. Что-то добавляют, что-то убирают.

Синглу никогда сильно не любил, предпочитал играть хотя бы в коопе. Кодзима остался мной не понят, от слова совсем. Ведмак 3ий и предыдущие скучные. Это к слову "4к за Кадзиму-гения!!!111одинодин"

Игра без сюжета, но со смыслом, по мне так такой и должна быть мморпг, не нужны мне однотипные ежи или сюжетные квесты, кои для всех одинаковые - это скучно. Crowfall не имеет дружелюбного интерфейса и потому отталкивает простых потребителей, кому лень разбираться (я плачу деньги и не хочу во всем разбираться сам). Так же, что бы в ней эффективно добывать хоть, что нибудь, надо вкачать ветку сбора, хотя-бы один месяц потратить на ее прокачку. Играя в соло ты не раскроешь для себя весь потенциал данного продукта.

По предварительным данным, ВИП аккаунт будет давать возможность качать две ветки аккаунта одновременно. Из трех. Если будет давать, что-то больше будет стрёмно. Хотя, там видно будет.
Есть масса шопов которые не влияли на баланс игры и 4game таковым является.

Но это все ИМХО. Не нравится - не ешь.