Показать сообщение отдельно
Аватар для Basil2
Маньяк
Регистрация:
18.10.2008
Re: Самый быстрый кач - в два персонажа. Как это сделать в одиночку!
@ARTURINO, в сравнении с другими программами это считай что "никаких настроек".

Добавлено через 9 минут
Сообщение от N-Genie:
не физдипите уважаемый и не вводите других в заблуждение, здесь у вас явно бот с автоматизацией.
Конкретно данной строкой физдипите и вводите в заблуждение вы. Ни бота, ни автоматизации здесь нет. Одно нажатие и один экшен как раз и есть.

Цитата:
Чтобы играть в много окон легально и без бана нужно неплохо так заморочиться нормальными макросами и настройками клавиатуры, никакой левый человек за полчасика в этом не разберется. Легальный мультибоксинг это не для новичков.

Поэтому я свою программу и написал. Быстрее было ее написать, чем с существующими разбираться. Поэтому с помощью моей программы- мультибоксинг для новичков. Запустил и играй, всех настроек на 4 минуты, ну 10 если со всеми фичами.


Цитата:
программ для передачи клавиш в разные окна дофига
Да, и вы же сами про них сказали: "нужно неплохо так заморочиться". В том же hotkeynet такая супер-система макросов, что можно любого бота наворотить. Но вы ее называете проверенной и хорошей. Вы конкуренции с моей стороны боитесь что-ли?

Орда: Хант: Пулеметчицца (24с). Теперь -Бензокосилка (20т).
Орда: Прист: Военшприцуха (24с). Теперь - Попадейка (19т).
AW: БМД-1.
Последний раз редактировалось Basil2; 18.08.2019 в 13:06. Причина: Добавлено сообщение