Показать сообщение отдельно
Аватар для Элфи
Маньяк
Регистрация:
02.08.2016
Леди Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
No Man's Sky Beyond - Игроки сообщают о неисправных функциях и проблемах с VR



Вчера для игры No Man's Sky вышло дополнение Beyond, включающее в себя поддержку VR, многопользовательский режим на 32 игрока на ПК и множество других новых функций. К сожалению, дополнение также принесло с собой различные ошибки и глюки.

Неудивительно, что не все безупречно работает в таком большом обновлении, но некоторые проблемы довольно серьезные. Игроки сообщают о неприятных сбоях, особенно во время входа в Nexus, новый центр игроков, где астронавты могут общаться и объединяться в команды для многопользовательских миссий.

С VR тоже оказались проблемы у многих игроков, особенно в Valve Index. Несколько человек сообщили, что они не могут видеть одну из своих рук в виртуальной реальности, а некоторые говорят, что у них наблюдается сильное головокружение. О некоторых сбоях сообщалось как в Nexus, так и в других случаях при использовании VR.

Клавиатура также не отображается на экране меню, и в настоящее время нет возможности настроить клавиши. Также сообщается о нескольких других проблемах, например, о том, что грузовые складские помещения полностью недоступны.

Надеемся, что скоро выйдут небольшие патчи, и эти проблемы будут исправлены в ближайшее время.