Показать сообщение отдельно
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Overwatch - Сигма и “ролевая” система переехали на основные серверы
Сообщение от Phenomen:
В квике нет ролевой системы.
ролевой системы нет, т.е. очередь общая, но как только кто-то пикнул двух дпс/танков/саппов(нужное подчеркнуть) третьего ты взять не можешь, потому что герои этой категории засерены.
Сообщение от Steam is Life:
Ну вот ты, чудовище, объясни мне, плиз, почему?? Что тебе даёт это сраное 2-2-2??
ты пыл свой поумерь. Ты тут самый умный, близзы нихера не понимают, и кто с тобой не согласен - хомяки и дауны. Водичкой иди умойся и успокойся.
Да ,я соглашусь, что изначальный тезис , с которым близзы выпустили ОВ был - подстараиваться под ситуацию, выбирать любого героя ,какого хочешь и. т.д. и т.п. , но предположу, что были факторы, которые подтолкнули их на такие меры, а это:
- гоат тактика в про играх, которую я считаю просто омерзительной , особенно в плане смотрибельности.
- токсичность. все-таки как ни крути, а в ранкеде очень часто наблюдается ситауция схожая с квиками : все кругом мамкины нагибаторы и играют только на дпсах, когда в другой команде все четко. Да, такая тима может затащить, но исключительно на скилле,т.е. есть если в этой тиме твинководы с высоких рейтингов. Отсюда получаем, что у кого-то из тимы нагибаторов просыпается мозг и он-таки пикает танка/саппорта, но играть он ими не умеет и результат получается тот же.Я , например,считаю танков скучными по геймплею и только свин и теперь вот сигма хоть как-то исправляют ситуацию.
Возможно, получилось сумбурно, ну как есть.
Повторюсь ,я считаю изменения хорошими. Квики надо вернуть как были - без ролей - они на то и квики.
Смотри, и даже не оскорбил никого, попробуй, вдруг тоже получится?