Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2019, 22:02   #92 
wsk-er
Гигант мысли wsk-er вне форума

Info
Всего лайков: 24
Re: Стали известны названия и типы игровых миров World of Warcraft Classic!

Цитата:
Сообщение от с3м Посмотреть сообщение
А вот это что означает? Ну понятно, что есть танк и хил. Но вот дд маг делает настолько разные действия например от варлока?
Отличие в способностях класса. Маг - кастер-дамагер, а лок - доты вешает. И у каждого свои умения, например, только дру может ресать в битве. Так же бафы, у каждого свои. На бафы нужны реагенты, так же как у магов порталы у локов - камни и т.д.. Стрелы хантам) и много других таких мелочей. У хантов еще пета нужно кормить
Цитата:
Сообщение от с3м Посмотреть сообщение
Я слышал, что некоторые классы намного слабее чем остальные, из-за чего попасть в пати в рейд сложнее? Это же хреново.
Есть такое. Но тут больше все таки от скилла зависит и от данного класса. Все таки за некоторых геморней играть, так же приоритет в шмотках. Некоторые классы шмот делят между собой. Палы с варами - плат (на 40 лвл). Дру с рогами - кожу. Ханты с шамами - мэйл (на 40лвл). И естественно, предпочтительней будет вар - танк в главных рядах рейда, а не дру. Но а так, все зависит от людей и гильдий.

P.S. Классик не такой задротский, просто времени больше требуется (для получение шмотки и т.п.). На актуале больше гринда в виде - локалок и прочих ежедневных заданий. А так время покажет.

Цитата:
Сообщение от dogs-q Посмотреть сообщение
да играл я на этом классике. Что вы все как маленькие заладили про какое-то исследование мира и лалала. Ты логонишься в игру к назначенному времени в рейд, играешь там 3-4 часа в данже - вот тебе сессия. Или ты заходишь на бг - играешь там 15 минут (или пару часов - взависимости от бг), тоже сессия. Или пишешь в трейд канале ЛФГ ЛБРС - тебя инвайтят, и ты знаешь что это примерно на 30 минут (или час я уже не помню). Всё тут такое же сессионное как и всегда.

Разница в том, что актуал, я могу играть вообще в одно лицо, даже в чате не общаясь/в войсе. Бг/пвп/арены, локалки/инсты/ключи и т.д. В любое место, сидя на жопе в столице. В классике так не получится. Попасть в какой то интс или бг, до этого места, нужно сначала добраться. А по пути, может произойти различные встречи, вплоть пвп с противоположной фракцией. (если пвп серв). + уникальные инсты, которые доступны только орде или альянс. В классике больше "духа - соперничества", как среди своих, так и с противоположной фракцией. Вообщем посмотрим, как оно на самом деле будет - по факту. И какой онлайн будет.