Показать сообщение отдельно
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Anthem - разбираемся в особенностях недавнего обновления и в том, стоит ли возвращаться в игру
Сообщение от PipBoy:
У меня при прохождении катаклизма такого мнения не сложилось. А у меня в эту игру 500 часов наиграно. Если новые эвенты мне не очень понравились прежде всего потому, что добавлено всего два эвента и одно событие внутри портала. Слишком мало для разнообразия.
То вот с самим катаклизмом у меня не сложилось впечатления однообразия. Кроме того, карта катаклизма сделана очень хорошо, много труда было потрачено на это. Если ты этого не видишь (а судя по всему - не видишь), то просто игра не в твоем жанре.
Для меня катаклизм - это как раз новая активность, которая делает игру более разнообразной. Кроме того, каждую неделю катаклизм будет меняться (добавляться одна арена и меняться модификаторы). Остальные нововедения мне не очень понравились. В сюжетку явно мало сил было потрачено и там нет ничего нового и круто сделаного (тех же персонажей уровня Оуэна).
500 часов... Ну фанбойство так же как и хейтерство это особый вид душевного состояния :)
Тут, видимо, нечего спорить.