Показать сообщение отдельно
Аватар для myav
Гигант мысли
Регистрация:
11.06.2012
Признанный автор
Награжден за: За гайд по развитию в игре ARK: Survival Evolved
Re: Разбор модов и мои рекомендации по Skyrim: Legendary Edition, на средину 2019 года
N1GHTW0LF, обычно все сборки имеют "узкие" вкусы. Я сколько не смотрел вариантов сборок и везде одно и тоже - 50% хороших модов и 50% всякая ерунда, но та ерунда нравится автору сборки))

Так что, лично я, лучше опишу "выбор", а что именно выбрать - пусть все смотрят на свои вкусы.

И да)))

Первое сообщение темы - обновленно.

Добавил:

  • пару уточнений по паралаксу
  • видосы с демонстрациями - практически ко всем модам
  • Dynamic Distant Objects LOD - DynDOLOD
  • пару уточнений по травам + новую траву и видос к ней: grass on steroids
  • сравнение модов на воду
  • разбор глобальных модов с лучшей погодой Purity и Vivid Weathers
  • разбор глобальных модов с мощными картинками Seasons of Skyrim и Climates of Tamriel.


Первое обновление (14.08.2019):

  • всунул кучу картинок.
  • добавил ссылки на все моды
  • переписал раздел травы (на все травы нужны были уточнения)
  • разделил параллакс на параллакс подвиды (в общем, ссылки аж на 6 модов)
  • дописал в разделе Climates of Tamriel про очень мощное комбо, предлагаемое от RealVision
  • Создал и добил до конца раздел про рекомендуемые и НЕ рекомендуемые "Наполняющие Скайрим Моды"
Я не удержался и захотел это тоже добавить))


Второе обновление (14.08.2019):

  • обновил раздел травы Viscous Foliage, так как нашел к ней - шикарную enb комбинацию. И даже добавил видос, чтоб вы могли понять масштаб эффекта)
  • раз я упомянул пресет для травы, то пришлось сделать и раздел для него в "глобальных графических модах". Добавлена новая глобальная комбинация модов - Suki's ENB Preset- NLA-NLVA-SnowFall.
  • Начал тему про боевые моды. тяжелая тема.. так как автора модов - прячут то, что их моды меняют на самом деле и кормят нас только частичной информацией. Немножко разобрал Wildcat Combat.
  • Добавил предостережение про обязательный Bashed Patch, для Monster Mod


Обновление (15.08.2019):

закончил с WildCat))

Все остальные боевые моды я не буду писать тоже самое описание (чтоб не повторялось), а просто напишу отличия (которых не так уже и много).
Последний раз редактировалось myav; 16.08.2019 в 19:33.