Показать сообщение отдельно
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Новости от железного нуба: лето 2019
Сообщение от Дитрум:
Я включаю Xbox One X, если игра подерживает 4к,я запускаю ее в 4к 60 fps. На данный момент компьютеры могут максимум в 80-100 fps в 4к, а в среднем 70 на 2080 ti. 60 герц и 60 фпс для 4к нормально, это не киберспорт.

Во сколько обойдется комп, который потянет нормально 4к гейминг? Вот вот. А оптимизированный 4к гейминг? Вообще не слышали на ПК.

В Европе вариант 2 консоли+4к телек или монитор все набирает и набирает популярность, замещая игровые компы. А в качестве компа юзают офисный ноут, подключенный к тому же 4к монитору или телеку, что и консоли.

И только у нас дрочат на комплектующие с приставкой "ФОР МАМКИН ГЕЙМЕРС" "ФОР МАМКИН ОВЕРКЛОКЕРС" и собирают компы за 200к, чтобы потом кричать "у миня нет денег для жадных разработчкиов" и качать игры с торентов.




это что же за такая волшебная карта. Вот у меня 1080 Ti стоит, и она далеко не все тащит, ибо на компах полным полно неоптимизированного говна, которое неспособно загрузить ее хотя бы на 30-40%.

А чего у ПК бояр так полыхнуло то? Мамки не дают денег на консоли и компы? У меня есть и топовый комп, который собрал сам, три консоли, включая нинтенду, и 4 монитор и 4к телек, поэтому я могу сравнить, сделать выводы и т.д. правда не вижу смысла общаться с людьми, которые о консолях слышали только от петросянов и сказочников, а о сборке компа имеют представление только читая гайды на иксбите или оверклокерах.

1444 гц, FHD, 1mc, 2080 Ti фо геймерс! ага? 60 гц и 60 фпс фу фу фу, мамкины нагибаторы не играют.
че за сравнения, сам сусам я тоже сам и что дальше? я тебе написал факты тех характеристик, что и на что способно и эта инфа есть в интете, если у тебя монитор выдает 60 герц, тог смысла в 4к вообще нет, плавность картинки и прочее есть только в 144 и выше, в консолях стоит железо от амд, господи кароче играй во что хочешь и на чем хочешь! в консолях раньше была душа, когда разработчики делали игры высшие на сегу денди и прочее, когда они делали их не только из за денег, а кто сделает лучше и свежие механики придумывали, на тот момент была конкуренция не только из за бабла, сейчас 99 процентов игр есть на пк, покупать консоль из за 3-4 игр не имеет смысла, во вторых повторяюсь, железо и технологии все обрезаны, половина настроек в играх нет вообще. ты думаешь почему они не тормозят, только оптимизация? кароче удачи!)

  • Младшенький братишка
  • Garro