Показать сообщение отдельно
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: Lord of the Rings Online - Анонсирована новая раса гномов и у нее есть женщины
Сообщение от LMago:
Ты об этом писала на форуме? Как всегда нет?
А ты видишь какой-то эффект от писанины на их форуме? Вот, например, тебе результат:
Сообщение от LMago:
Если что, я про токены писал там уже дважды, причем первый раз больше месяца назад.
Я там писала какие-то замечания в 2011 или 2012 году, потом забила. Разрабы живут своей жизнью. Причём, лет 6-7 назад там хотя бы ВИПы изредка заходили в темы с жалобами или предложениями. Сейчас если и зайдёт кто-то раз в месяц, то лишь с толерантной отпиской, которая на английский переводится "нам пох*й".
Сообщение от LMago:
Города там нет, это глушь, ехать не через всю карту, возможно лошадь добавят позже, как ее добавили в Шлаковые Холмы, к Вотчеру, к Рифту.
Суть не в том, что там глушь и нет конюшни. Это всё понятно и воспринимается нормально. Суть в том, что по квестам тебя постоянно заставляют бегать туда-сюда через полкарты. Это как раз и есть то самое искусственное растяжение контента, о котором справедливо упоминали выше.
Сообщение от LMago:
если они добавят в обменник эльфов 5 ненужных предметов для дома ты обрадуешься
Я не одна играю в Лотро; кому-то, может, и понравится. Причём тут вообще какая-то радость? Речь о том, что разрабы на кой-то ляд выпустили недоделанную обнову, хотя никто не умер бы, если б её выпустили на месяц позже.
Сообщение от LMago:
Ну так и задавай этот вопрос на форуме. Причем тут Гоха.
Наверное, притом, что это - форум для обсуждения Лотро? И тут не ищут ответов на вопросы, а делятся мнением об игре? А ты всё думаешь, что мы одержимы поиском истины и пытаемся тут вызвать дух Северлина или MadeofLions?