Показать сообщение отдельно
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online - Анонсирована новая раса гномов и у нее есть женщины
Сообщение от Йорун:
Какая игрокам разница, что на себя берут разрабы? Это что, оправдывает выпуск в продакшен недоделанной обновы? Над ССГ никто с мечом не стоял, веля выпускать обновление немедленно. Сделать достойные реварды за групповые квесты - это что, неимоверной сложности задача? Сделать эти квесты повторяющимися, сделать награду в виде жетонов, которые игроки смогут обменять на эссенции/релики/кристаллы/свитки - тут сколько человек нужно, 200?

А какая разница что ты пишешь тут, если тебе влом написать об этом на оффоруме? Если что, я про токены писал там уже дважды, причем первый раз больше месяца назад. А до тебя только сейчас доперло.

Цитата:
А что, я где-то говорила, что мне вся эта беготня по эпосу нравилась?

Ты же это делала не одним персонажем. Не нравилось бы - не делала.

Цитата:
Да, ведь всегда есть только две крайности, без вариантов.

Города там нет, это глушь, ехать не через всю карту, возможно лошадь добавят позже, как ее добавили в Шлаковые Холмы, к Вотчеру, к Рифту. Ты об этом писала на форуме? Как всегда нет?

Цитата:
У меня не бомбит, потому что это ты приплёл сюда монеты Грарика, а не я.
В данном случае речь идет о том, что они систематически наступают на грабли. Но раз тебя не бомбит по поводу монет грарика, значит если они добавят в обменник эльфов 5 ненужных предметов для дома ты обрадуешься?

Цитата:
Ты придуриваешься? Разрабы сделали жетоны для новых дейликов, а вещи в обменник для этих жетонов положить забыли - вот в чём вопрос, а не в том, нужны ли мне, тебе или кому-то ещё пыль и гульмарки.

Ну так и задавай этот вопрос на форуме. Причем тут Гоха. О боже, в обменнике не на что тратить токены. Ясен пень, мы все это заметили, и нам для этого не понадобилась Йорун.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!