Показать сообщение отдельно
Аватар для jam77_renamed_742058_05102022
Фанат
Регистрация:
04.05.2010
Re: Dota Underlords - Вышло обновление “Лицом к лицу”
Сообщение от Gaari:
Чушь какая. 7 лвл с 2-3+ героями 3 лвла в разы сильней 9 лвла но без 3 звезд. 3 лвл слишком сильно апает хп и урон. Например пудж 2 лвла имеет 2500 хп, а на 3 лвле уже 5500
я же не сказал про все сборки, но на в данном патче две самые сильные сборки могут побеждать(занимать 1-3 места) а это дикари+стрелки и маги+рыцари, дикари стрелки имеют друидов которые от альянс пасивки сами апнуться до 3го, а магами-рыцарями я вообще собираю 1-2 ур. персов, топлю 10й и в 90% случаев занимаю 1е место, те кто выжидают и собирают 3-их могут вывезти за счет сборок с войнами, некромантами, все.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от ZloiMent:
Котл сейчас слишком долго заряжается, да и такая сборка может вполне отлетать от убийц или тех же магов идущих элементалей, а лучше шестеренок. Да и можно дизраптором законтрить, кунка чет вообще "бешенный" за 3 игры, что его собирал, кидал корабль хз куда постоянно
Вообще, я бы сказал, что нету имба сборок(есть сильные, да), ибо можно всегда напороться на ту, которая будет эффективней тебя, маги+чернокнижники, стрелки+рыцари, троли+рыцари(если с тролем и артами).
так предмет как раз для котла появился, который на 4 секунды дает бессмертие после того как хп кончится, если его правильно поставить против убийц, т.е. в самый конец поля, т.к. они на дальних прыгают, то они его атаками быстро зарядят и не убьют, а он еще и шмальнуть больно успеет
Последний раз редактировалось jam77_renamed_742058_05102022; 08.08.2019 в 20:43. Причина: Добавлено сообщение