Показать сообщение отдельно
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Проверенный временем GvE Interlude.
Сообщение от SereZa:
да практически все :) акромя ЕЕ и ШЕ. эти там сколько на форуме не бастуют - не апаются. ну и перед самым стартом адм еще вывесит чо он к этому вайпу там родит своим воспаленным мозгом. все ноют чтоб варков понерфили - вот интересто будет ли он их резать или не будет :)

дагера бери какогонить там тх... они меня все время обижают. сам дагером не могу. не мое. там правда дагером надо еще на скиле мальца. ежели на какой другой профе можно и пофилонить - то на дагере надо прям тащить.

если пойдешь - то первоначально не торопись из нуболоки выпрыгивать. у гейт кипера есть такой пункт начальных лок - там ограничение 70 левел и Б шмот, который максимально до +5. фан там тоже есть и в то-же время не нужно прям упарываться по шмоту в топ. +5 по кругу заточился, а Б заточки там хорошо падают - и все! папка :) пока освоишься то да се, потом можно уже и во взрослый мир. с нуболокой просто одна тема есть. админ раздолбай... Б шмот и +5 ограничения. однако кто сказал, что АК нельзя? оно же Б шмот :) и причем хитро! одно АК купил и топаешь до 3 левела... ну и точишь соответственно до +5 блесками. (блески за очки славы у нпся покупать. очки славы за пвп, захваты деревень и убийство боссов. ну и квесты еще есть. типа доведи нпс-мессенжера туда-то - дадут столько то очков славы - но квесты в большом мире.) так вот... одно кольцо топаешь до 3 левела и +5 точишь. и покупаешь потом еще одно АК кольцо 1 левела, оставляя 1 левела, но дотачивая его +5. да, два АК работать не будут, складываться в смысле из двух слотов, но дело тут в другом :))) МДЕФ! или БО+5 точнуть или АК+5, пусть и 1 левела - у него м дефа как у ТТ. вот считай ТТ кольца +5. вот про эту тему бестолковый админ никак понять не может :) в результате маги могут не плохо так получать по балде, если у тебя столько мдефа. тут главное опыт остановить на 70 левеле через меню .menu в чате. или альт чото там забыл... чтобы из нуболоки не выкидывало. есть там и боссы маленькие. на них спец монеты для скилов можно собирать. эти скилы типа купил и тебе пдеф от гвардов прилетел. или там атака по мобам с твоей стороны повысилась. в зависимости от купленного скила.

впрочем в нуболоке ТХ не затащит. много там спелсингерами играют... а ВОООООО! Шилен Кнайт в магическом билде :) у него молния, ****, хоть и рейнж у ней маленький но проходит практически всегда. а сам он как консервная банка ковырять его долго... и он в это время еще дрынит и восстанавливается. вот если в нуболоке - то ШК, если потом на вырост в большом мире тусовать - ТХ наверное. ну и если шк играть - фир проходит на тебя хорошо. и сало. пряморуки маги будут эти каки кидать, но в общем и целом ШК прям ногебаторы нуболоки. хотя я сам там СХ играл... а в большом мире овером. но овер гавно в том плане, что масс цп не регенит цп сопатям. это клан нужно, чтоб регенило. вот в этом жопа. ценность овера гавно. бишоп тоже впрочем порезанный. откат реса километровый (зато если поймал скил реса в арку, то прям папко-биш не иначе) и хилы у него так-себе.

забыл написать про пати - прошлые вайпы пати было в 6 рыл. или 5? не... кажись 6. чтобы патийные игроки не сильно ногебали все локации. на этом вайпе вроде как возвращают стандартные 9 рыл. хотя народ вроде был за то, чтобы стало 7 вместо 6... ну там уже перед открытием будет точно известно.

а дарк овенгеры там ебошут или так себе? ) хотя бы в нуболоке, я ж не на века иду, до 23 августа пофаниться прост)