Показать сообщение отдельно
Re: Lost Ark - мысли относительно продемонстрированного контента, которого нет
Сообщение от Эллиот:
Главное только бы без особенной "фишки" мобильных игр...
Так то приложение было бы хорошо конечно, но верится слабо...Дороговато, да и локализация же еще

Какой "фишки" ?

По поводу дороговизны: раз уж Криптики смогли реализовать это в 2010-11м году с бюджетом куда меньшим, то думаю и Смайлы смогут.
Не стоит расчитывать на какую-то полноценную игру, скорее всего это будет схемотичное изображение острова с 2Д графикой и камерой 3/4 .
Таких игр на самом деле очень много на мобильном рынке, где нужно развивать "замок" попуино строя всякие мельницы и кузни и тыкая по экрану на постройки,чтоб "собрать урожай" .

Само приложение, вероятно показывали на прещентации перед стартом корейского ОБТ октябрь-ноябрь 2018 .

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Andrew@Demolition666Dem:
К стати, такая задумка, с предложенной механикой островов как отдельной игры - не нова. Прайм ворлд, Вайлд Стар Онлайн. И где они сейчас?
p.s. Лично мне больше всего обидно за мини-игру "перепей товариша", которую можно было обнаружить в ролике с G-star 2014
https://www.youtube.com/watch?v=2t3wkSyH8oE

Полагаю, разрабы посчитали ее бесполезной. Ну попробует игрок пару раз в нее сыграть и забьет.
Меня больше расстроила бездарная реализация карточной игры.
Последний раз редактировалось SnakePlissken; 06.08.2019 в 21:08. Причина: Добавлено сообщение