Показать сообщение отдельно
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Darksiders Genesis - Подробности о настолке “The Forbidden Land”
Входящей в состав “Nephilim Edition”


До конца текущего года должен состояться релиз action/RPG Darksiders Genesis, новой части знаменитой серии, посвященной четырем Всадникам Апокалипсиса, однако студия Airship Syndicate, ответственная за разработку, и компания THQ Nordic решили рассказать не о самой новинке, а о настольной игре, входящей в качестве эксклюзива в состав физического издания “Nephilim Edition”.

Она получила название “Darksiders: The Forbidden Land” и впервые позволит Войне, Смерти, Ярости или Раздору вместе выступить против орд монстров. Каждый из персонажей будет обладать своими уникальными особенностями, а возможность самостоятельно собирать колоды позволит еще сильнее разнообразить геймплей.

При этом действия будут разворачиваться в рамках совершенно новой повествовательной линии, состоящей из девятнадцати уровней, проходить которые можно как в гордом одиночестве, так и в компании до пяти человек. В последнем случае одному игроку предстоит взять под свое управление различных существ и постараться помешать героям достичь поставленной перед ними цели.

В состав “Darksiders: The Forbidden Land” входят 61 раскрашенная фигурка, более 400 карт, кубики, жетоны, игровое поле, а также книги с правилами и сюжетом.

Все желающие могут уже прямо сейчас оформить предварительный заказ издания “Nephilim Edition”, стоимость которого составляет порядка $380 и варьируется в зависимости от выбранной платформы и магазина.