Показать сообщение отдельно
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
[Стрим] Wolfenstein: Youngblood - Спасаем Би Джея
Приключения начинаются


Пришла пора посетить подконтрольный нацистам Париж в шутере Wolfenstein: Youngblood, поэтому мы приглашаем всех желающих присоединиться к нам и помочь сестрам Бласковиц, Джесс и Софи, разгромить это место в поисках их отца - Би Джея, хорошо знакомого нам по предыдущим частям серии. Сумеем ли мы справиться с поставленной задачей или же нас постигнет неудача, узнаем уже в ближайшее время.

Прямая трансляция начнется в 18:15 по московскому времени. Как и обычно, посмотреть ее можно в этой новости или на нашем Twitch-канале.

“Wolfenstein: Youngblood — первая игра серии, ориентированная на совместное прохождение и предоставляющая такую свободу действий. Би Джей Бласковиц исчез в захваченном нацистами Париже. Его дочери Джесс и Софи, всему научившиеся у закалённого в боях отца, отправляются на поиски. Повышайте уровень персонажа, исследуйте мир игры, открывайте новые способности, выполняйте задания, используйте новое оружие и устройства, изменяйте внешность персонажа — выработайте свой стиль игры”.

Последний раз редактировалось SH4RK; 30.07.2019 в 04:52.