Показать сообщение отдельно
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Destiny 2 - подробности финального ивента текущего сезона
Сообщение от SealEvil:
Не особо понял как это будет работать в этот раз (описание довольно мутное пока), но в прошлый фармить броню с Солнцестояния в итоге не было никакого смысла, потому что она моментально превратилась в тыкву с выходом Форсейкена. А внешка мне очень нравилась. Пока в игре не будет нормальной системы трансмога, все эти шмотки не годятся даже в виде скина. Почему это до них до сих пор не дойдет, я не понимаю

И да, я знаю, что они анонсировали некое подобие трансмога в Shadowkeep, но было рано радоваться, так как это Банджи, выяснилось, что там снова не полноценная система, а какие-то очередные костыли через жопу, не работающие на всю броню, имеющие тонну ограничений и т.д. Когда и если эти ребята осилят хотя бы скопировать рабочую систему из других игр, которой уже триста лет - это будет великий день. Уже и придумывать ничего не надо, все давно придумали, просто копируй. Но я очень сомневаюсь, это не про них. Давно не играл, но насколько помню там и лишние шейдеры до сих пор нельзя удались всем паком, а надо клацать по одной или по десять максимум? Или хоть это осилили сделать по-человечески спустя годы?
Я уже добавил пояснение.
Как выйдет шадоу у оружейника можно будет забрать специальную версию данной брони, она будет работать по системе 2.0.
Так что смысл фармить есть.