Показать сообщение отдельно
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Стрим: Path of Exile - Прокачиваем нового персонажа
Как мне нравится смотреть, как стримеры убиваются о синего скелета с аурой.
И ведь давно известно, но всё равно убиваются.

В таких случаях надо убирать чейнинг и всё аое. Или же ждать день без скелетов. Но не понимают.

То есть фармить endgame стримеры могут, а элементарный лабиринт без смертей - не могут.

Так что endgame - не показатель ума игрока. Я за несколько лет столько богачей тупых в пое видел, что даже не пересчитать. Они сами механики не понимают.

И тут я вспоминаю бестиарий. У меня не было проблемы с захватом зверей, так как не было убер урона. И я не писал на форумах жалостливые сообщения о том, что "не могу поймать животинку". Наоборот, я высмеивал недоумков.

Тупые игроки такие тупые. Играют тупыми билдами, для которых не нужны мозги. Или же вообще сломанными, в которых по 3-4 множителя, что проводит к экспоненциальному росту урона.

Радуйтесь, что Крис такое дерьмо даёт. На самом деле такие множители - чушь. Да и импейл - дерьмо, которого быть не должно.

Видимо, я единственный человек, который понимает, что импейл - это костыль, сделанный с целью уравнять милишников и кастеров. Надо кастеров порезать, а они только разгоняют.

В конечном счёте это и угробит пое. На этом костелы сдох D3. Сдохнет и пое. И превратится в игру с фансервисом и кучей внешек. Хотя... Уже превратился.

Вообще с 2017 года игра стала хуже. Полтора года - и уже. Ну, что поделать, Крис решил, что в Азии проще бабулесы делать, а там именно такие "игроки".

PS Не люблю азиатов. Не люблю, что под них подстраиваются. Азиаты тупые по сравнению с белыми. Самые умные в Азии - иранцы и белые индусы.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".