Показать сообщение отдельно
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Стрим: Path of Exile - Прокачиваем нового персонажа
Начинаем все сначала


Наш поход против сил “Легиона” продолжается, поэтомы мы вновь приглашаем всех желающих присоединиться к нам и составить компанию отважному изгою, который только начинает свой путь и отправляется сражаться с полчищами врагов в action/RPG Path of Exile. Так что для начала нам предстоит заняться прокачкой нового персонажа, а уже потом уделить внимание наращиванию его мощи, ведь наш герой должен быть в состоянии справиться с любым неприятелем, вставшем между ним и великой славой.

Трансляция начнется в 10:00 по московскому времени. Как и обычно, посмотреть стрим можно на нашем Twitch-канале или прямо в этой новости.

“Вы - изгнанник, который пытается выжить в мрачном мире Рэкласта. Сражаясь за свою жизнь, вы пытаетесь отомстить тем, кто обрек вас на эту участь. Path of Exile создана игроками для игроков. Это онлайн action/RPG в темном фэнтезийном мире. Создавайте сотни связок камней умений и продвигайтесь по огромному древу пассивных навыков. Совмещайте камни умений, поддержки и активаторы, чтобы создать уникальную комбинацию для уничтожения врагов”.