Показать сообщение отдельно
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: EA начала рассылку приглашений в альфа-тест таинственной игры
Сообщение от hybik:
Но выводы что это плохо делают именно в СНГ. Не вижу ничего плохого в том, что люди с другими интересами совместно проводят время. Это тоже самое, что хейтить анимефесты, комикконы, е3 и прочие нишевые мероприятия.
О нет, это совсем не одно и то же. Время они проводят в гей-клубах, я в курсе о существовании этих заведений, совсем не против, что они там тусят и сам туда не заглядываю, ибо не зачем мне, а лезть учить кого-то за чью жопу трогать праведно, а за чью нет не считаю себя в праве.
А парады это не времяпроведение, а акт заявления о себе как раз таким, как я, они для меня и мне подобных устраиваются в качестве саморекламы , а также лоббирования и закрепления "прав" распространения непопулярных позиций.
Так что нет, мне не нравятся гей-парады у меня под окнами и никогда нравится не будут, возможно попав волей случая на подобное мероприятие монгу кому-нить что-нить сломать, потому что нехер одному заднеприводному пете на 9 переднеприводных вась бравадно демонстрировать то, что 9 васям видеть неприятно. Сиди у себя на кухне в окружении таких же петь или обжимайтесь за кустом в парке, но нехер мне перед носом махать хером в говне.
Как говорится, я к вам не лезу, вот и вы не лезьте. А будете лезть, можно и в бубен, ибо нех
1 пользователь оценил это сообщение: Показать