Показать сообщение отдельно
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Стрим: Overwatch - Смотрим систему “ролей”
Схема "2х2х2" в действии


На этот раз мы приглашаем всех желающих составить нам компанию и отправиться на просторы тестового сервера командного шутера Overwatch, где уже прямо сейчас доступна новая система, обязывающая пользователей во время матчей придерживаться схемы “2х2х2”, подразумевающей использование двух танков, двух героев поддержки и двух персонажей, специализирующихся на уроне. Так что мы планируем на деле проверить, как работает такая “стратегия”, и приглашаем вас посмотреть на это зрелище.

Прямая трансляция начнется в 18:00 по московскому времени. Как и обычно, посмотреть ее можно в этой новости или на нашем Twitch-канале.

“В вашем распоряжении множество разнообразных героев: солдаты, ученые, авантюристы и совершенно уникальные создания. Повелевайте временем и нарушайте законы физики. Обрушьте на противника всю мощь удивительных способностей и новейшего вооружения. Может, вы хотите управлять вооруженной до зубов разумной гориллой с Луны? Или мечтаете перемещаться во времени? А может, вам больше нравится боевой диджей? Кем бы вы ни хотели быть, в Overwatch вы найдете героя по вкусу”.

Последний раз редактировалось SH4RK; 23.07.2019 в 05:12.