Показать сообщение отдельно
Аватар для DarthSG_renamed_617684_22112022
Гигант мысли
Регистрация:
07.07.2008
Re: Lost Ark - Что было на презентации?
Сообщение от Chimera-Syber:
Вопрос: Гильдийного контента в игре очень мало и гильдиям трудно себя реализовать в игре. Будет ли вводится еще гильдийный контент, если да, то какой?

Ответ: Локализаторы активно общаются с разработчиками на счет гильдийного контента, к сожалению, Smilegate пока не разглашают свои планы на счет данного типа контента, однако, локализатор просит разработчиков повысить приоритет подобного контента в роад-мапе проекта в целом. Что касается русскоязычной версии: гильдийного контента не будет на старте проекта, он будет введен в одном из первых обновлений.

Вопрос: При GvG происходит дикая просадка FPS. Знают ли об этом разработчики и планируют ли они это как-то решать?

Ответ: Честно говоря, разработчики не очень охотно делятся полным списком проблем, которые репортят корейские игроки. В связи с чем об этой проблеме издатель не общался с разработчиком, но Mail.Ru обязательно задаст вопрос об этом Smilegate.

Вопрос: Будет ли Battle Pass?

Ответ: Локализаторы сейчас активно готовятся к ОБТ, поэтому о каких-то конкретных планах по поводу Battle Pass пока сказать не могут.

Вопрос: Какой будет соло-контент в игре?

Ответ: В Lost Ark большое количество соло-активностей. Локализатор проводил опрос с сообществом, в результате которого выяснилось, что достаточное количество игроков предпочитает соло-игру, в Lost Ark очень мощная сюжетная линия, а также взаимоотношения с NPC, большое количество подземелий, которые до капа предусматривают соло-игру, а также соло-режим прохождения подземелий.
Господи, что это за вопросы. И потом эти люди ведь будут играть в игру, попадаться в подборах...
Батл Пасс, блеать, в ММО?! Серьезно?
Просадка FPS при GvG? Это тело вообще хотя бы ютюб открыло, чтобы посмотреть хотя бы ролики по игре?
Вопрос про соло-контент, собственно, ровно ту же реакцию вызывает, что и про GvG.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать