Показать сообщение отдельно
Аватар для Элфи
Маньяк
Регистрация:
02.08.2016
Леди Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Torchlight можно бесплатно получить в магазине Epic Games до 18 июля



Ролевая игра Torchlight теперь доступна для бесплатной загрузки в магазине Epic Games на ПК в течение ограниченного времени.

Torchlight — RPG от создателей Diablo, Fate и Mythos. Игроку предлагается выбрать одного из трех протагонистов: Разрушитель, Алхимик и Победительница. Побеждая монстров, находящихся в различных подземельях, протагонист совершенствует свои навыки и уровень экипировки. Каждый уровень подземелий самостоятельно генерируется игрой. Протагонист имеет питомца, который сражается с монстрами, имеет свой инвентарь и экипировку, а также способен отправляться в город и продавать все вещи из инвентаря по команде своего хозяина.

Первоначально игра была выпущена в 2009 году для ПК, а затем портирована на Mac, Linux и Xbox 360. А продолжение игры, Torchlight II, появилось позднее, в 2012 году.

Бесплатную игру Torchlight вы можете получить на специальной странице магазина Epic Games до четверга, 18 июля. До этого Epic уже раздавали бесплатно совместную игру-симулятор кулинарии Overcooked, а следующей после Torchlight будет игра-головоломка 2010 года - Limbo.