Показать сообщение отдельно
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Мнение: Долгое и странное путешествие по Назжатару и Мехагону в Battle for Azeroth
Сообщение от Garruk:
Это просто апофеоз убожества и отличный показатель падения качества предоставляемого контента. По непонятной причине флот Альянса гонится за флотом Орды и попадает, судя по виду, в унитаз Азшары. Почему у Азшары камень приливов, хотя до этого его только-только обезопасили - а Генн его знает. Просто так. Вообще, рваность и скомканность сюжета БФА просто поражает. Неоднократно ловил себя на мысли, что смотрю какой-то сериал с кучей персонажей с середины второго сезона.
А это потому, что сюжетную цепочку засунули в одну из сотен рандомных наг, которые появляются всего пару раз в неделю, во время дейлика "Отбить нашествие наг". Награда - бафф от жемчужины основной характеристики на пару часов, причем только в той местности, где был дейлик. Выбьешь предмет (кстати, это кинжал толи приста, толи варлока из предыдущего дополнения, и он разблокирует скрытый облик этого артефакта) - получишь цепочку. Не выбьешь - соси коровье вымя. К ним там что - эффективные менеджеры пришли?


Сообщение от Garruk:
Поэтому Мехагон, имхо, и более популярная у игроков локация нового дополнения, чем сливной бачок Назжатара.
А не потому, что в Назжатаре можно поднять только 750-1000 репутации в день, в то время как в Мехагоне до 2000 доходит? И это при том, что для полетов, в обеих, нужно нафармить 2х18000 репутации. Когда видишь, что тебе за квест дают 75 репутации, смотришь на счетчик в 18000 (6000+12000, за каждую фракцию, дядя!) - начинает закрадываться мысль "Да и йух с ним, с этим дополнением!". После Назжатара Аргус выглядит просто детской лужайкой, так и тянет всех демонов перецеловать.
P.S. - кажется, после позавчерашнего неанонсированного мини-патча на 150мб репы стало падать побольше - по крайней мере, последние квесты в Назжатаре давали по 140 эксп.