Показать сообщение отдельно
Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Re: Tv Box с блэкджеком и шлюхами
Сообщение от pakos:
суть идеи всей этой возни с тв что буду смотреть нахаляву
Халява - это хорошо, я не совсем готов платить за все новые фильмы по двойной цене похода в кино, сверх ещё какой-то абонентки Проще забить или сходить в то же кино.
Но сериалы в кино не идут... В платных подписках доступны они далеко не все и далеко не везде. Увы, что-то сняли, что-то не выставляли, где-то не переводили... а собирать все виды подписок во всех сервисах - так себе удовольствие. Проще раз в неделю найти и скачать нахаляву, чем помнить 10-к подписок и искать в этих подписках через обычно довольно убогий интерфейс а-ля метро без поиска

Читаю обзор mecool km9, и Xiaomi Mi box S отпадает (LAN есть и хочу, WiFi до кухни достреливает, но иногда тупит):
Аппаратная часть в Xiaomi Mi S прилично слабее по характеристикам, а один порт USB 2.0 в корпусе приставки и полное отсутствие сетевого разъема LAN– это вообще издевательство над пользователями.


AppleTV в 2-3 раза дороже. При этом из всего яблочного есть только один очень старый планшет, который пора выкинуть. Стоит ли ввязываться в эпл?
NVIDIA Shield тоже в 2+ раза дороже, ну и кроме Ведьмаков по подписке и глючащего иногда Netflix там ничего и не ожидается сверх?

В общем, думаю заказывать Mecool km9 Deluxe...

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy