Показать сообщение отдельно
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Black Desert - Встаньте на защиту древних Алтарей
Доступен новый PvE-режим


Фэнтезийному миру MMORPG Black Desert вновь нужны услуги отважных героев, так как в глубинах древних покоев, где когда-то проходили жертвоприношения Кзарке, пробудилось Зло. И теперь бесстрашным искателям приключений нужно объединиться, чтобы остановить надвигающуюся угрозу.

Вместе с очередным еженедельным обновлением разработчики из студии Pearl Abyss добавили в игру новую PvE-активность - пользователям предстоит защищать Алтари крови от надвигающихся орд противников, сила которых будет постоянно увеличиваться с каждой последующей волной. Принять участие в битве смогут персонажи, достигшие 56-го уровня и выше. В сражении будут участвовать три игрока, а за прохождение его этапов полагается награда в виде “Забытого наследия”, которое затем можно обменять на различные предметы. Главное, не забудьте как следует подготовиться к сражению, ведь оно не будет легким.

Специально к открытию нового режима, а также в честь Шай создатели подготовили множество игровых событий, которые позволят получить приятные бонусы. Также разработчики опубликовали результаты прошедшей недавно Международной гонки осликов.

Последний раз редактировалось Kloe; 17.07.2019 в 18:24.