Показать сообщение отдельно
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Aion - Европейская версия готовится к запуску обновления 7.0
Правда, с небольшим опозданием


Уже в скором времени на европейские серверы MMORPG Aion будет установлено масштабное контентное обновление 7.0, которое добавит в игру новую локацию, различные PvP- и PvE-активности, а также дополнительную специализацию - “Painter” (Художник), дальнейшее развитие класса “Artist” (Артист).

С выходом патча игрокам предстоит отправиться в регион “Дэмора”. Там их будут ждать сюжетная линия и битвы с рейдовыми боссами, сулящие достойную награду тем, кто сумеет одолеть этих опасных противников. Помимо этого, два раза в день игроки смогут принять участие в местных осадах, целью которых является захват Алтарей, а также сразиться на “Золотой арене”, где восемь команд по три человека в каждой будут бороться за звание победителя.

Изначально команда из студии Gameforge планировала выпустить данный патч 10 июля, однако издатель столкнулся с непредвиденными функциональными проблемами, поэтому его выход был перенесен на 24 число. Пользователям русскоязычной версии Aion аналогичное обновление стало доступно еще в конце апреля, однако если вы являетесь героем европейских игровых миров, то пора готовиться к новым приключениям.

Последний раз редактировалось Kloe; 09.07.2019 в 21:27.