Показать сообщение отдельно
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Интересная тенденция произошла в моё отсутствие. Наконец то я закрыл два крупных проекта и появилось немного времени чтобы поиграть, а играть как я понял до сих пор не во что

Неужели за столько времени ничего нового не появилось, чтобы позалипать и "поразбираться".
Полистал канал с игрой на китайском твитере. Столько забавных вещей там произошло. Популярность прям бъёт рекорды. Я уже вообще молчу про экономику и развитие самого Китая. Но что касается самой игры, то такой показатель ДАЖЕ после такого промежутка времени - это очень похвально:












Удивительно конечно, что после такого промежутка времени игра не утеряла своей популярности. Кроме того китайские соц.сети забиты клипами и видеороликами связанные с игрой.
Да и разного рода обновлениями забита лента. Из последнего - это новая локация с портом:










Очень забавное развлечение в игре появилось:



В рамках миссии можно даже полетать на большом орле или "орёле".



Удевительно, но в игру уже можно играть на мобильном, при этом используя ПК версию игры (а у многих даже на обычных ПК игра тормозит ):




Но меня уже не особо интересует ММОРПГ в любом виде, т.к. уже нет такого количества свободного времени, как раньше чтобы играть на постоянке. На подходе новые работа и потому я могу довольствоваться только обычными сесионками либо консольными ролевими играми типо Beyond Good & Evil 2 которую я жду и у меня большие надежды насчёт неё.


Ну и на последок судя по этому фото, в игре всё же осталось что-то неприятное :