Показать сообщение отдельно
Re: Видео: Final Fantasy XIV - “Shadowbringers” за 6 минут
Сообщение от Ashenveil:
нет. а должен был? или это изменит уродливые фреймы?
Смотря в чем ты находишь уродливость. А вообще зависит от того, насколько тебе интересно высказанные тобою утверждения опровергнуть.






А вообще мерить всё количеством кнопок, игнорируя общую систему боя, это тот еще аутизм. Ведь ещё есть позиционирование, отслеживание аур (баффов), оптимизация скиллов в ротации для выдачи максимального потенциала класса. На последнем вообще почти всё держится, потому что внезапно выясняется, что при одинаковых условиях люди могут выдавать совершено разный дпс, как пример. Даже в одинаковом шмоте!

Попытки обращать внимание только на один элемент (гкд), это как соревноваться в беге по ступенькам, когда рядом есть лифт, заезд через парковку и еще несколько способов добраться до нужной точки.


п.с. я уж молчу о качестве боёвки, хотя сам термин может вызвать у некоторых ступор. В ТЕСО вон боёвка намного динамичнее, и пофиг, что причиной такой динамики является устаревший баг движка, а также искусственная привязка (костыль) в виде переключения панели. И если те же скиллы вынести на типичную вов-стайл панель, всё станет намного скучнее. Просто из-за того, что будет другое восприятие. А так вам создают, повторяю, ИСКУССТВЕННЫЕ усложнения и заставляют поверить, что геймплей динамичный.

Ну и далее, может вся беда в том, что вы не докачались до капа? На 20-30 лвл, да что там, до 50 лвл, геймплей на некоторых классах это чистой воды уныние. Это настолько уныло, что я бы всерьез занялся реворком (хотя некоторые скиллы понизили в уровне, но это особо не разбавило унылость).

Если кому-то лень читать, то скажу просто "чтобы оценить фильм, его нужно досмотреть до конца. Возможно общая картина происходящего кардинально изменится". Вот между лоу лвл и капом в ФФ14 примерно такой же разрыв.

Добавлено через 43 секунды
Сообщение от Soultaker:
Лучше всего это реализовано в B&S. Всё остальное просто УГ.
Да, там всё круто, но беда в том, что у ФФ14 совсем другая направленность, аудитория и вообще ниша в индустрии.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Последний раз редактировалось Apocalypse)_renamed_579157_03042024; 02.07.2019 в 23:13. Причина: Добавлено сообщение