Показать сообщение отдельно
Аватар для Narajan
Знаток
Регистрация:
03.05.2008
Re: [Слухи] Будущее World of Warcraft и грядущее объединение фракций
Любопытно какими увижу Калимдор,Джунгли что там происходит как поведёт себя церковь,воины,лекари. Если бы это была Готика я бы с любопытством заглянул в Огриммар,кажется это единственная столица Орды в Азероте. А искать артефакты когда все фракции снесены с насиженных мест наверное это будет прибыльно и захватывающе.
Насколько помню в начале пути "черникнижником" заклинания,чары,способности давались от исследователей и учителей , как сейчас будет в Азероте также опасно и затратно со стороны мира.
А более обособленные лагеря появятся в Вов? Одна из сторон лагерей в Готике крайняя заинтересованность участников лагеря в доминации в районе.А мир в Готике и сам продержится до прихода сил лагеря. Вот Паладины например в Готике сейчас я опишу их чтобы понять за что я ими восторгаюсь.Паладины прибывают в город Хоринис(город расположен на острове) за рудой,а на на острове из-за магии и власти от неё происходит многое. Бандиты грабят всех кто пересекает по дорогам острова,монастырь грабят все кому нужна власть,ополчение не справляется с орками,Культ Драконов так называемые Ищущие вырезают всех с лёгкостью лавины,динозавры размером с пони пасутся на каждой поляне и режут всё ради еды,наёмники всех мастей перекраивают быт в угоду себе и сиюминутной прихоти.И вот Паладины идут за рудой к шахтам в глубь материка пытаясь игнорировать всё и убирать всё с дороги.Ополчение умирает-пофигу,население умирает пофигу,бандиты умирают - пофигу,снепперы-глорхи умирают - пофигу,краулеры умирают - пофигу,зомби умирают - пофигу,паладины умирают - скорбим.Вопрос: Как стать Паладином?

Не без Веры.
Первое правило геймера; Игра состоит из двух субъектов.

Ваш Чернокнижник