Показать сообщение отдельно
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Старый World of Warcraft лучше новых двух?
И мы вошли в эту воду однажды,
В которую нельзя войти дважды.
С тех пор я бьюсь тысячи лет,
Но не смог утолить этой жажды

(с)Нау

Буддисты говоря, что тот, кто живет прошлым или будущим - не живет вовсе. Ибо первого уже нет, а второе еще не наступило. Жить должно и нужно в настоящем. Все эти попытки возродить WoW Classic, Lineage Classic и даже ArcgeAge Classic - просто новый тренд, основанный на желании игроков получить те же самые эмоции "как в тот самый первый раз, когда я зашел в ванилу". Вот только в одну реку дважды не войти,а в прошлое не вернуться. Мир изменился, но, что самое главное, мы изменились. мы по-другому смотрим на многие вещи, по-другому их воспринимаем, у нас другие приоритеты. Именно поэтому не получится вновь получить те же впечатления и эмоции, как 15 лет назад. Потому что все эти годы мы не должны были меняться, застрять на одному уровне умственного и чувственного развития, не выходить на улицу, не видеть окружающий мир, не делать никаких выводов. Проще говоря - впасть в анабиоз, вот тогда, выйдя из анабиоза в 2019 нам бы понравилась классическая версия ВоВ.

Изменились люди, изменились игроки, изменились игры, изменился жанр ММОРПГ. И на его фоне классическая версия ВоВ выглядит бледной, отсталой и непрезентабельной.

Да, она мила нашему сердцу, но WoW Classic - это сувенир, гордо стоящий на полке, при взгляде на который в груди нет-нет да и шевельнется что-то теплое и приятное. И тогда мы берем тряпочку, смахиваем с него пыль, долго рассматриваем и ставим на место, чтобы вновь вспомнить о нем через год или два.
4 пользователя оценили это сообщение: Показать