Показать сообщение отдельно
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Стрим: ATOM RPG - “Советский” постапокалипсис
Я безусловно рад за отечественных разработчиков, что вроде как получился более не менее успешный запуск.
Но моё имхо таково:
1. Непонятно зачем унылая цветовая палитра.
2. Первым делом что я сделал когда запустил игру - запутался куда идти, где юг, где север и тд., с этой миникартой и вращением камеры. Потом то день то утро, непонятно по чему изменилось время суток.
3. Эти непонятные полу-процедурные диалоги - херня какая то, из за них все нпс одинаковыми кажутся.
4. Да и вообще что то с квестами ясности никакой, у меня лично. Потом по моему мне навалял какой то тип в лачуге за гордом, из первых квестов. Но это не точно, не помню уже.

Итого, по мне, игра получилась мутной и невнятной. Но это строго имхо, другу понравилась очень. И это хорошо, т.к. фоллаут это святое, от всей души желаю разработчиком успехов!

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Fanatic:
Сразу скажу я ярый фанат фалаут 1,2 и прочих годных олд скул рпг. Но Атом лично мне не зашел, и проблема там в текстах. Их очень много и написаны они крайне уныло, тяжело, читать это невозможно, имхо конечно.
Последний раз редактировалось MerovingL; 19.06.2019 в 09:35. Причина: Добавлено сообщение