Показать сообщение отдельно
Аватар для qwerfvcxza
Читатель
Регистрация:
22.08.2013
Re: Делаем вид что играем на приставке
Сообщение от pakos:
обоих в мут засуну, надоели своими глупостями,

ты не настроишь макрос на два и более независимо юзаемых скилла, че тут непонятного?
в игре есть макрос на комбинацию скиллов, а он пишет что его нет. У меня в макроссе по 3-4 в основном умения, можно и больше(но более 4 не желательно. стараюсь 3-4 ограничется). А Аддон GSE позволяет позволяет убрать недостаток цепизаклинаний, и спокойно комбинировать скиллы независимо от отличий кд и ресурсов
Что ты называешь "независимо юзабельными"? комбинацию Дамаг-хилл-сейв? В принципе можно (на панде бегал с такими комбами), но нафиг надо. Лучше отдельно хилл, отдельно сейв, отдельно дамажущие, о чём я уже писал. Если ты об этом, то ты невнимательно читал. Или ты о комбинации из скиллов с разным кд и ресурсом? С разным кд можно, главное правильно ротацию расположить. Есть комбинации где например в связке скиллы с 1мин и 2мин. или 30сек и 1 мин. А вот с разным ресурсом с одним только макроссом, действительно проблематично, ротация может встать. Но данная проблема решается аддонами работающими с макросами, например GSE.
п.с. ниже примеры с приминением аддона GSE. Без него у шама немного иначе, и у ханта. Но в целом почти то же самое
Вот например у моего сурв ханта на ЛКМ стоят умения (первая ячейка): Укус мангуста, команда взять, стая воронов, бомбы.
у головореза: Лкм - коварный удар, натиск клинка, адреналин, шквал. Пкм - финишеры: кости, устранение, промеж глаз ((+ премакрос, в не боя нажатие активирует стелз.)
у энха (правда за него с релиза зандаларов не заходил, там надо бы немного изменить): Лкм- удар бури, камнедробитель, Земляной шип+щит земли. ПКМ - язык пламени, Сокрушающая молния, Вскипание лавы, раскол
и т.д.
Последний раз редактировалось qwerfvcxza; 19.06.2019 в 04:26.