Показать сообщение отдельно
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: World of Warcraft - Максимальный уровень может заметно снизиться
Давно пора, ещё в районе 90го или 100го надо было делать, дотянули до 120го. Чем больше бестолковых уровней появляется - тем больше вылазит проблем с этим связанных, например общая деградация(в плане силы) персонажа с ростом уровня, развитие талантов застопорилось на 100м(по этой же причине, долго расписывать). Это только что сразу приходит на память.
Сообщение от merit:
Так там и так качаться запредельно легко.
Я помню пытался по квестам качаться и не лезть в данжи, все равно пару квестов и сразу из зоны вон.
Думаю ты это делал до 7.3.5, сейчас иначе.
Сообщение от Vkdsw:
Это отличная идея. А то как скажешь человеку который хочет попробовать поиграть что ему придётся качать 100+ уровней хотелка у него сразу поубавится.
Но что они будут делать с услугой автоподнятия уровня и как распределят прокачку по всем этапам игры очень интересно.
Контент Ванилы, БК, Лича, Катаклизма и Панд с Дренором уже морально устарел, последние 2 аддона так вообще можно смело пропустить.
Точно так же растянуть можно и 60 уровней, но подсознательно да, не так страшно. Так же будут продавать буст, рассчитав то же самое время на прокачку, что требовалось и для 120го, думаю это не сложно, просто немного математики и всё.
Сообщение от Draktal:
Нормальная идея, все равно в вовке осталось по 10 абилок 5 талантов на класс. Так хоть иллюзия развития создастся.
Да по хорошему таланты вообще надо переделывать, имхо классическая модель была лучше.

Сообщение от xxxHOliC:
10-60 - классик локации
60-80 - локации БК и ЛК(т.е. можно выбирать куда идти или туда или туда)
80-90 - Катаклизм/пандария
90-100 - Дренор
100-110 - Легион
110-120 - БФА.
Сплющив например до 60и, отпадёт идиотская фича в виде ограничения по минимальному/максимальному, что меня очень напрягает с самого начала.