Показать сообщение отдельно
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Стрим: Path of Exile - Открываем новые “коробки”
Сообщение от с3м:
Шансы подкрутить конечно можно.
Вот. В самой системе есть возможность подкрутки. Дело в том, что каждая учётная запись - это "объект" в программе. У объекта этого есть свойства, значения которых можно изменить.

Изменить эти свойства можно глобально для всех учётных записей(что мы видит после каждого обновления), а можно и для одного.

Я никогда не говорил о злом умысле со стороны разработчиков. Подкручивают стримерам исключительно ради поддержания интереса к игре.

Подчеркну, что речь идёт только об очень известных стримерах. Покручивают ЕДИНИЦАМ.
Сообщение от с3м:
А можно ссылочку на статистику?
Сравни Зизарана с другими. Да, он в игре весь день сидит, но ему реально везёт. Другим стримерам не так везёт.
CuteDog тоже везучий. Хотя... Ладно, иногда ему скручивают, чтобы увидеть его очень грустное лицо. Именно скручивают, так как лично я никогда не тратил на линковку больше двух тысяч. Серьёзно. Я всегда укладывался в две тысячи, а залинковал уже под сотню за два с половиной года.

Добавлено через 31 минуту
Кстати, сколько там подряд плащей из коробки выпало нашему стримеру? Я насчитал минимум 8(ВОСЕМЬ!) штук. Как это объяснить? Ведь вероятность этого на порядки меньше, чем выпадение подряд 8 одинаковых сторон монеты.

Добавлено через 1 минуту
Девять? Реально? Девять плащей подряд?

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 16.06.2019 в 08:54. Причина: Добавлено сообщение