Показать сообщение отдельно
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: AMD смогла преподнести несколько сюрпризов на Е3 2019
Сообщение от Corellon_Larethian:
Дружок, ты просил пруф игры которая требует больше 8гегов я тебе его дал. Обосрался и теперь нечего сказать, начинаешь переводить тему в другое русло?
Какое другое русло? Я тебе скинул пруф, что ты облажался и даже 8гб памяти игра НЕ использует. Написать в требованиях можно что угодно. По факту нигде такого использования нет. Но хотя я понимаю, все, что опровергает твои слова - другое русло.
Сообщение от Corellon_Larethian:
Ну и завершая - твой видосик подтверждает лишь то что для топовых игр нужна карта за 1100+ долларов. Где подтверждалка что Радон 7 будет хуже работать чем 2080 - в видосике её нет. Видосик показывает что по ФПС 2080 и Радеон идёт вровен. Сам себя в лужу положил этим видосиком.
Видимо ты слепой, на видео, во-первых, видно, что там даже 8 гб не жрет в 4к, не говоря уже про что-то большее, и это 4к замечу. Во-вторых, там у радеона на 4-6 кадров МЕНЬШЕ, чем у аналога от зеленых. Я всегда говорил, что разница небольшая, но по факту она есть. За меньшие деньги. А чуть выше тебе еще скинули видео, где отрыв у 2080 ЕЩЕ больше. Так что перестань уже врать. Ибо второй раз тебя уже ловят на лжи. Я, конечно, понимаю, когда нечего сказать, приходится хоть как-то выкручиваться, но даже врать надо уметь.

Сообщение от Corellon_Larethian:
Пруфы есть?
Я тебе уже ответил на этот глупый вопрос в предыдущем сообщении. Пруфом являются продажи этих самых карт. Другого пруфа в принципе быть не может. Хотя читать ты так и не научился, я погляжу. Впрочем, я не удивлен.
Сообщение от Corellon_Larethian:
У Радеона есть другие фишки которых нет у 2080 и точно так же они нужны тем кто хочет их видеть. В чём тогда разница?
Ок, какие фишки?

One shot, one kill. No brain, no skill...