Показать сообщение отдельно
Аватар для Corellon_Larethian
Маньяк
Регистрация:
04.05.2009
Re: AMD смогла преподнести несколько сюрпризов на Е3 2019
Сообщение от Mifun:
Так-то оно может и так, но новые карты получились почти как 56 и 64 вега, при этом стоят дороже. Понятно, что текущая цена на веги - это результат того, что карты старые. Понятно, что из магазов они постепенно пропадают, нужна какая-то замена в этот сегмент, но как-то с такими ценами новые карты от красных не выглядят привлекательными.

Vega 56 выдаёт на 10%+ меньше чем 2060, а 64 так вообще на 15% по сравнению с 2070, а тут обещают 2060 и 2070, в каком месте это "почти как 56 и 64" я не знаю.



Сообщение от enIf:
Ты видиво плохо читал мои посты. Повторяю еще раз простым языком. Конкурентом Radeon VII был бы, если бы у него были какие-либо плюсы перед картой от зеленых. Например свои минусы и свои плюсы. Но у нее нет НИ ОДНОГО плюса, по сравнению с картой от зеленых. Которая, кстати, возможно скоро еще подешевеет с анонсом "super". Но это уже не факт. И вот когда плюсов совсем нет, это и не делает ее конкурентом.
Тебе 5 раз сказали что у неё больше памяти, ты что дурачок?
Память позволяет лучше работать с физикой и текстурами, в то время как РТХ лучше работает с рендером. Вот тебе и конкцренция.

Если тебе не нужна память то точно так же можно сказать что от 2080 тебе не нужны лучи и прочее, ведь обе эти технологии актуальны только в про/4к/хай енд гейм сегменте.



Ты если не понимаешь зачем карте нужно 16гегабайт памяти то не лезь в такие споры, клоуном себя выставляешь чесслово.