Показать сообщение отдельно
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: MU Origin 2: олдскульная мобильная MMORPG скоро в России
Сообщение от Sirotin:
Ну и само собой мы про эту игру написали, потому что нас попросил издатель, для этого и тег РЕКЛАМА стоит внизу и на сайте. Мы не пишем хвалебные оды, но рассказываем про продукт.
Мне абсолютно до лампады заработаете вы на том что пишите или сделаете это бесплатно, мне важно не ПОЧЕМУ вы пишете, а КАК вы пишите, если при этом вам удается срубить еще и пару копеек, я буду только рад.
Сообщение от Sirotin:
в 2003 году юнити не было, и речь про мобилку
Речь не о том что в 2003 году было или не было юнити, речь о том что ТАКАЯ графика в 2003 году могла называется как это там у вас сказано
Сообщение от mADler:
позволило разработчикам реализовать хорошую 3D-графику и качественные катсцены, дабы игроки смогли в полной мере оценить всю красоту Континента MU.
в 2003 году КАРЛ ! Но не 2019, когда юнити служит чуть ли не показателем того что графон дерьмо и сделано по-бюджетному, в 2019 году не юнити служит критерием качества и красоты, а совсем другие движки. Кстати не хочу показаться хейтером юнити, но я честно сразу так и не припомню, когда и как долго он выступал в качестве брендового движка.
Коммент написан только потому что был обманут прочитав надпись на заборе "Дрова", полез а на самом деле там понятно что валялось...