Тема: Обсуждение AMD vs Intel
Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2019, 16:06   #219 
morozkind
Предводитель morozkind вне форума

Info
Всего лайков: 380
Игра: New World
GoHa.Ru - СтарожилБерсеркер
Re: AMD vs Intel

Цитата:
Сообщение от gogijan Посмотреть сообщение
Это всего лишь одна выигранная битва в большой войне. Весь объем продаж у интела, АМД надо много лет уверенного роста чтобы откусить значимую долю рынка. Интел же на месте сидеть не будет, наладят 10 нм через пару лет, когда нить и архитектуру новую выкатят
Фанбои.

Да плевать вообще кто там побеждает. Суть в том, что я могу пойти и купить проц за 200 баксов и так же просидеть лет 5, как я брал когда то и5 свой. Наконец вернулись старые времена, когда компуктер по нормальной цене можно собрать и с заделом на будущее.
Только вот видяхи все печально. Если я раньше взял ту же 660 за 200 бачей и получил все игри на макс без проблем в 60+ фпс, даже запас был небольшой. То сейчас видяха с 60+ и запасом стоит 400+ бачей.

Добавлено через 13 минут
Ну а вообще развитие очень сильно остановилось в плане видеокарт. Если в процах наконец пошло вперед и нам снова продают хороший проц с заделом на будущее по хорошей цене. То вот видеокарты вообще печаль.
Если вспомнить раньше у нас было разрешение 800х600 и 1024... И прошло около 10 лет и мы уже сидим на 1920. Простыми словами, за 10 лет разрешение экрана сильно увеличилось. Только вот за последние 10 лет как фулл хд стало массовым - мы до сих пор сидим на фулл хд. Хотя бына 2к перейти, но что бы сидеть на 2к нужна топ карта.

Последний раз редактировалось morozkind; 11.06.2019 в 16:06. Причина: Добавлено сообщение