Тема: Обсуждение AMD vs Intel
Показать сообщение отдельно
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: AMD vs Intel
Сообщение от Beast843:
Я вроде бы написал что "на дешевых материнках" так при чем тут дорогие? Да и как бы это вроде все давно подохло и в дорогих материнках обычно радиатор побольше стоит.
да я думаю во всех топовых матках есть крепление для вентиля на питальник при чем тут радиатор.
я говорю, что приколхозить можно что угодно, раз срачь шел про ненадежность МАЛЕНЬКИХ вентиляторов. раз у тебя нет стандартного крепления, ты можешь сколхозить что угодно.
это в ДОРОГИХ материнках в комплекте идет крепление для милиписечного вентилятора на питальник, типа для разгона.

Добавлено через 10 минут
Сообщение от morozkind:
Ну вов это то еще дерьмо. А мы говорим про общий случай, для игры в новинки.
Для вова вроде кто то говорил лучше всего и3 8350к. Но это чисто для вова.
ну какбы новинки дерьмо, поэтому люди и играют во всякие инди, диабло 2, цивилизации 10летней давности, ждут классик вов и т.д. из всего этого наиболее многопоточен как раз вов
новинки же - 10ые части консольного гуана. че там проц многопоточный докера использует? батлфилд с убогим мыльным графонием и 2д деревьями? отсосин с майнящим денуво? ща даже желания уже нет покупать все эти "новинки", не то что ради них еще железо обновлять.
Последний раз редактировалось Yukkuri; 29.05.2019 в 17:12. Причина: Добавлено сообщение