Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2019, 13:15   #70 
Sirotin
Sirotin вне форума

Re: Куда движется контент на гохамедия?

Цитата:
Сообщение от Zaruba Посмотреть сообщение
Отдай ему свою, ты все равно пиво пьешь. У тебя нормальные камеры, а он как из 2005г. Купи ему шлем с рогами как у гнома, и 1к+ просмотров на стримах сразу.

Легче конечно сделать вид что все и так норм и забить болт.
да я ему сто раз про это говорил, но ему и так норм...
увы

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Zaruba Посмотреть сообщение
Насчет магистра, в данный момент проходит гонка в пое, почему бы гохе не сделать такую гонку? Найти спонсоров, организовать, магистр разбирается в игре. Игра очень популярна и дает возможность на это, посмотрите как ребята делают. На крайний случай можно потрести барахло с сиротина, которое у него пылится, я уверен у него есть такое и оно ему нафиг не надо, разыграть среди участников. Я думаю это будет очень интересно как для спонсоров, так для участников и для вас как информационного ресурса.

Доступ к спонсорам есть, доступ к главной твича есть, аудиторию за месяц можно собрать, сделать все более-менее по человечески, создать информационное событие.
Аналогично с бдо и гарро, можно же как-то коллективно подойти к вопросу и что-то сделать раз в год, какой-то более широкий турнир где гоха будет фигурировать не только как гарро сам все делает.

Ну нет, сиротин же вам не мамка, он лучше пиво попьет, детей в школу отвезет.
я только за
только никто такое не предлагает или не хочет делать.
Запросов на такие активности классные ко мне не было.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Kerayra Посмотреть сообщение
Андрей никого не обязан причесывать и одевать - это личное дело каждого стримера. Если Гарро считает, что он выглядит с вейпом неотразимо - его право. Я тоже не могу взять и отвести его в парикмахерскую, а также отучить пыхтеть.
курить вредно)
У нас дети!

Добавлено через 15 секунд
А чё тему закрыли, это грустно =(

Последний раз редактировалось Sirotin; 26.05.2019 в 13:15. Причина: Добавлено сообщение