Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2019, 22:06   #21 
SnakePlissken
SnakePlissken вне форума

Info
Всего лайков: 471
БерсеркерGoHa.Ru - СтарожилПобедитель конкурса
Награжден за: За 7 найденных тыков в конкурсе Hyper Pumpkin
Цитата:
Сообщение от Typical Cassandra Посмотреть сообщение
Донат без издателя не делают. Так что хватит нести чушь за другими уже.

Добавлено через 1 минуту

А корейцам нравится. Хотя, они этот процесс уже автоматизировали
Ну мы прекрасно видим по той же АА - "хаусингом" мморпг не вытянуть.
Это может быть как дополнение: как в той же БДО, Аир , Айон , но ни как основной контент, коим он (хаусинг) был в АА.

Но я даже не про хаусинг/фермы/дома а вообще про КАЧ/прокачку чего либо, броня, костюмы и пушки в АА, арты и пушки в ВоВ и Невер, арты и петы в Аир, всякие еб#ные феи тп. говнище в БДО - эта срань начинает за#бывать уже через день, а нам предлагают этим заниматься месяцы, а некоторые и ГОДЫ. Так и хочется сказать разрабам создающим подобный "контент" - а не пошли бы вы на х#й с такими механиками .
Если уж и реализовывать подобную систему (похожую) то делать это нужно как в китайской Justice , там пушку тоже вроде как нужно "качать" , но делать это нужно путем скрещиваний: выбил пушку с большой атакой, далее выбил пушку с маленькой атакой и + бонус 15% к урону = скрещиваешь их и получаешь пушку с большим уроном и +15% к урону, потом выбил еще одну,две, три пушки , с плохими статами но одним каким-то полезным св-вом и вот пытаешься это полезное св-во передать на свою основную пушку.
В итоге у тебя может выйти убер пуха.
Вот в таком плане нужно двигаться, а не в таком ; я выбил пушку - влил в нее еще 30 шт. других пушек и у меня выросла атака на 2 единицы.

зайди-оцени
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1284663