Показать сообщение отдельно
Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: [Мнение]Вселенные, ставшие проклятием для видеоигр
Сообщение от Валера Пономарев:

Это не проблема вселенных, не проблема геймдизайна — это проблемасценаристов и сценария. Более того, в большинстве современных игр сценарнаяработа очень слабая.

Есть, конечно, игры в которых к сценарию подошли со всейответственностью, из самых известных: «Ведьмак», «ГТА 5». «ГТА» отличный пример,как компания, выявив проблемы прошлой части, их исправила в следующей. Сюжетпрекрасный.
Ну тогда тебе прямиком на ПС4. Сразу увидишь какого уровня там игры и сюжеты. Что вся остальная индустрия плетется следом за Сони. Ну а действительно крутых сюжетов за всю историю игровой индустрии на самом деле можно пересчитать по пальцам. И ГТА 5 на самом деле к ним не относится.

Добавлено через 9 минут
Мой список лучших сюжетов в играх:
https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post157666211


Uncharted 4:
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_p157192590

Добавлено через 18 минут
Сообщение от Валера Пономарев:
Стоит говорить о «неудачных вселенных в играх»,если, после ухода Мартина, «талантливые шоуранеры» за 2 сезона полностью сломалиотличнейший сериал «Игра Престолов»?
Я тебе открою секрет. На самом деле Игра престолов довольно проходная по меркам фэнтези, как в книгах, так и в сериале. Настоящая классика фэнтези это Толкин, Сапковский, и Архив Сандерсона.

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Последний раз редактировалось Абсолют; 23.05.2019 в 01:43. Причина: Добавлено сообщение